НАТЕР ЧЛЕН

№489170 Натер член
Эмильен Муж., 18 лет. Баку
Здравствуйте! Ув доктор. Я полтора года назад натер при мастурбации член. там с левой стороны ниже головки как опухоль и справой стороны немного. но боли не ощущаю. только когда я дотрагиваюсь не много щипет , и потом я обратился к хирургу и он мне сказал что пройдет, но потом я все ровно продолжал мастурбировать но редко. я ему не давал заживать. а потом начались на пещеристых телах какийто бугры появлятся и я незнаю че делать. Опасно ли это? Ответе пожалуйста? Заранее спс.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможны довольно серьезные проблемы, желательно обратиться к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра это сложно определить.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обязательно нужен очный прием и осмотр уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это невозможно определить без обследования.