НАТЕР ЧЛЕН

№528342 натер член
Татьяна Жен., 49 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте,помогите пожалуйста решить проблему-половая жизнь с партнером стала практически не возможна,во время полового акта со мной он регулярно натирает половой член буквально до крови.Появляется ранка в виде трещины с кровяными выделениями и сильное саднение.Затем это заживает долго.Он считает ,что виной мои возрастные изменения(сухость),но применение смазок ничего не меняет.Врач гинеколог не находит у меня каких либо паталогй и мазки в норме,у меня уже буквально сформировался комплекс. Может быть у него со здоровьем не все в норме. Как определить причину?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вашему партнеру следует обратиться к урологу. Возможно это разрыв уздечки или надрыв крайней плоти
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое нередко бывает при сахарном диабете. Вашему партнеру показаны осмотр и обследование урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Молодого человека-на очное обследование к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему партнеру следует показаться урологу.