ЖИДКАЯ СПЕРМА

№214023 Жидкая сперма
Александр Муж., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.В последнее время я заметил,чо у меня сперма стала какая-то водянистая,слишком жидкая.Скажите с чем это связано,и что делать?Пару месяцев назад проходил цистоскопию.МОэет ли это стать причиной.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Цистоскопия не могла стать причиной изменения внешего вида спермы. Чтобы говорить фактами, надо сдать простой анализ - спермограмму. Возможно, что не так все страшно. Результаты можете написать сюда. Удачи.