УРОГЕНИТАЛЬНАЯ КИСТА?

№103428 Урогенитальная киста?
Евгения Витальевна Жен., 56 лет.
Здравствуйте! У меня такая проблема. Много лет меня мучают частые уретриты (частые позывы на мочеиспускание, боли в уретре при мочеиспускании и особенно - после). Последние годы они особенно участились, стали мучительными, повторяются по несколько раз в году.

Анализы на бак посев из уретры и влагалища уже не первый раз показывают наличие E.coli и стафилакокка; бакпосев мочи на стерильность - тоже E.coli. Анализ методом ПЦР еще раньше показывал уреплазму, гарднереллу, трихомонаду.

Лечили меня разными антибиотиками и местно. Но ничего не помогло. Теперь сама спасаюсь антибиотиками.

Но это еще не самое страшное. Года два назад появились боли в клиторе и паху. Обнаружила, что клитор увеличился и что вообще в этом районе появилась опухоль: протяженностью уретра-клитор. Во всяком случае струя мочи теперь идет в неестественном направлении (не вперед, а назад).

В последние дней 10 сильно тошнит, болит и кружится голова. Очень волнуюсь. К сожалению, я живу далеко от Москвы. Очень прошу Вас: скажите, пожалуйста:

1) Может ли такая опухоль быть доброкачественной?

2) Хочу сдать анализы на онкомаркеры, но в лаборатории требуется знать название анализа (шифр). Подскажите, пожалуйста, какое название (шифр) имеет анализ на урогенитальную опухоль, и заодно - на мочевой пузырь (на УЗИ он не просматривается из-за миомы).

Заранее благодарю за отает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Сложно ответить на Ваш вопрос, так как Вас не осматривал доктор. А самодиагностика часто обманчива.

2. Например, UBC - антиген рака мочевого пузыря.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Евгения Витальевна! Это может быть полип уретры. Чтобы сказать точнее, нужен осмотр. Напишите, где Вы проживаете, я рекомендую Вам специалиста. Удачи.