ВОПРОС

№675094 ВОПРОС
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Уважаемые доктора,здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, о чем говорит общий белок в биохимии?у меня он равен 85, а норма 87,тоесть на пределе! А еще повышен креатинин 111!!Жалоба есть одна,дискомфорт в правой части живота, иногда боль,не серьезная! а вообщем состояние хорошее,не головокружений,не головных болей, со стулом с детства проблемы-крепит!Остальные показатели в норме,в анализе!! Полазила в интернете,почитала всякого....испугалась,написано что белок на пределе-это может быть какое то новообразование ((( Подскажите стоит ли сдавать на онкомаркеты,или не заморачиваться особо по поводу онкологии???очень страшно в этом возрасте,не хотелось бы ,боюсь запустить
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Наталья.Для биохимического анализа крови нужно подготовиться. Не следует принимать пищу примерно за 6 — 12 часов до исследования. Из жидкости не следует употреблять соки, молоко, алкоголь, сладкий чай или кофе. Можно пить воду. Любые продукты влияют на показатели крови, они могут привести к неверным данным, что может повлечь за собой неправильное лечение.
Уровень белка повышается при заболеваниях печени, Креатинин говорит о работе почек. Поместите сканы нескольких биохимических анализов.
Правая часть живота - большая. Необходимо найти причины болей. Пока достаточно УЗИ брюшной полости, почек. Печёночные ферменты, анализы на Гепатиты. Данных за онкозаболевания - НЕТ
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Вам нужна ОЧНАЯ консультация терапевта и гастроэнтеролога.