ОНКОЛОГИЯ

№479606 Онкология
Ирина Жен., 48 лет. Россия Магнитогорск
Возможен ли прием витаминов и можно делать уколы группы В при наличие рака? Большое спасибо!
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Обычно не рекомендуют витамин В12, хотя и это оспаривается. Остальные можно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, назначение препаратов заочно не делается. Консультируйтесь с лечащим врачом.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Витамины, в том числе и группы В делать возможно онкологическим больным. Главное, чтобы для этого были показания.
Прямая специальность
К. врач
врач
Можно.