ОНКОЛОГИЯ МОЗГА

№136683 Онкология мозга
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Псков
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,Какие симптомы при опухоли мозга?Очень переживаю и боюсь,что у моей мамы именно это.
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Выполните КТ, а лучше МРТ головного мозга - всё сразу станет ясно.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Двигательные, чувствительные выпадения, эпиприпадки, изменения психики. Необходимо выполнить томографию головного мозга
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Какие жалобы у вашей матери?