ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО У МЕНЯ ОНКОЛОГИЯ, ХОЧУ УЗНАТЬ НАСКОЛЬКО ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ, БОЮСЬ ИДТИ В БОЛЬНИЦУ

№922593 Подозреваю, что у меня онкология, хочу узнать насколько велика вероятность, боюсь идти в больницу
Валерия Жен., 20 лет. Россия Кемерово
Два года назад у меня сильно заболело ухо, висок и челюсть, боль была коляще-режущей. Год назад параллельно тому месту внутри нижней челюсти заметила большой костный нарост. Теперь уши очень редко болят с обеих сторон. С правой стороны, где нет нароста - опухли под челюстью лимфоузлы, на всей шее лимфоузлы также опухли. С зимы кашляю.

В больницу идти боюсь, пытаюсь подготовиться и узнать, могут ли быть такие симптомы с чем-то другим.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
лимфоузлы от того чот есть воспалительный процесс гортани глотки. Вероятность онкопатологии крайне низкая. Почитайте про канцерофобию