БЕЛЫЕ ПОЛОСКИ ВНУТРИ ЩЕК ПОХОЖИЕ НА ЛЕЙКОПЛАКИЮ

№737537 Белые полоски внутри щек похожие на лейкоплакию
Алексей Муж., 23 лет. Москва
http://radikal-foto.ru/fp/12cca2d293b44da3892a34227f004688

Во рту симметрично расположены белые полоски вдоль линии зубов, и сверху «бляшка» видны на фото. Похоже на лейкоплакию, читал, что заболевание предраковое, стоит ли бояться?

Если провести ногтем, снимается белый налёт с неё.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
По внешнему виду диагноз лейкоплакия не ставится. Для подтверждения или для исключения диагноза нужно сделать биопсию подозрительного участка слизистой. Обратитесь к хирургу-стоматологу для осмотра и обследования
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Обратитесь к хирургу-стоматологу