ПОДНОГТЕВАЯ МЕЛАНОМА

№1052723 Подногтевая меланома
Ксения Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Девушка 23 года. Недавно на ногте большого пальца ноги обнаружила чёрные полоски под ногтевой пластиной. Ранее их не замечала, а может просто не обращала внимания. Подскажите, пожалуйста, похоже ли это на подногтевую меланому ? Записалась в ближайшие дни к дерматологу, может ли дерматолог ошибиться ? Или лучше записаться на очную консультацию к онкологу? https://b.radikal.ru/b22/1908/0a/908d97b70fc2.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото не определяется. Можете начать с дерматолога и меньше читайте интернет.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравтсвуйте, не спешите  и не переживайте. Пусть дерматолог возьмет анализы, если есть возможность.