РЕНТГЕН

№942132 Рентген
Karina Жен., 21 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте за три года я получила около 100 м3в ..дозу облучения.
10 рентгеновский снимков было по жкт с барием. Так как очень сильное опущение внутренних органов.
Скажите могли произойти из за этого ,такие изменения как изменения в щитовидной железе, отсутствие месячных и не большие белые пятнышки по всей коже.
и прочие симптомы в виде сильной слабости.
И что вообще может быть с организмом ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Связь с проведенными исследованиями сомнительна.

Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Это все может быть взаимосвязано. Необходимо более детальное
дообследование.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы не могли получить ТАКУЮ дозу от 10 снимков! Откуда Вы взяли эту дозу?

В любом случае даже ЭТА доза жалоб не вызывает.