Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Рентген легких
РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
№701443 Рентген легких
Артем Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
02.06.2013 07:54
Здравствйте, скажите пожалуйста, по этому описанию у меня есть какие-то проблемы онкологического плана с легкими. Рентген сделал потому , что иногда какбы воздуха не хватает и начинаю задыхаться.
Легочные поля вез видимых очвговых и инфильтративных изменений
Рисунок усилен в прикорневых зонах
Корни структурны, не расширены
Синусы свободны
Срединная тень не расширена
Со стороны костной системы без особенностей
Заключение: Свежих очвговых и инфильтрартивных изменений не обнаруживается.

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Артём.Каких либо проблем онкологического плана с легкими, по рентгенограмме - нет.Напишите анализы крови.Обследуйтесь у психотерапевта.
Время создания: 02 Июня 2013 12:11
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 02 Июня 2013 12:12
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Заключение: Свежих очвговых и инфильтрартивных изменений не обнаруживается. А вот с психотерапевтом пообщаться нужно!
Время создания: 02 Июня 2013 15:36