МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ РАКОМ ЛЕГКИХ

№467930 Может ли это быть раком легких
Ольга Жен., 55 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор.
Сделала КТ легких все в норме, кроме уплотнения в субплевральной области размером 3 мм (возможно спайка). Заключение: без инфильтративных и очаговых изменений. Сделала бронхоскопию. Заключение: эндобронхит.
Но есть определенные симптомы: уплотнена кожа рук и ног, гипермирована; небольшой отек шеи слева, кожа лица стала коричнево-красная, отекают кисти рук, постоянно высокая СОЭ (28-32) и С-реактивный белок (до 24), температура 37,2 уже долгое время.
Может ли быть это раком легким и что надо дополнительно сделать еще из обследований?
спасибо за ответ.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Нет, совсем непохоже.С уважением. Попробуйте сделать УЗИ щитовидной железы.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Нет, рак лёгких такую симптоматику не дает. Необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, слюнных желёз, маммографию