ВОЗМОЖНО ЛИ С ПОМОЩЬЮ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА ВЫЛЕЧИТЬ МИОМУ МАТКИ.

№227211 возможно ли с помощью пальмового масла вылечить миому матки.
Анна Жен., 41 лет. Украина Херсон
у меня миома матки,не большого размера,я обращалась к врачу ,мне сказали что пока хирургического вмешательства не требуется.возможно ли вылечить миому,с помощю пальмового масла?
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Анна, миома никакими маслами не устраняется.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, возможно проведение гормонотерапии.