ОТЕК ЛЕВЫЙ ГЛАЗ И В ГОЛОВЕ ТЯЖЕСТЬ.

№671752 отек левый глаз и в голове тяжесть.
ольга Жен., 50 лет. россия владимир
четыре дня назад начал отекать левый глаз,сначала я капла офтальмоферон, думала, что инфекция-результат ноль, отёк увеличился, пошла к окулисту-назначили от аллергии( супрастин,дексаметазон 0,1%,гидрокортизон 0,5%) на второй день результат ещё хуже,глаз уже почти закрылся.никаих выделений из глаза,кроме слезы,нет.Сильная тяжесть в голове,(в верхней затылочной части-в той,что выше глаз,лобная,затылочная) Боюсь, что у меня опухоль в голове, обратилась к неврологу,назначили пройти дуплексное сканирование сосудов головы и шеи-заключение-эхграфические признаки малого диаметра позвоночной артерии, умеренного дифицита кровотока по позвоночным артериямс обеих сторон на экстра,интракранальном уровнях.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Забыли задать вопрос.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.Заочно такими проблемами не занимаются.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует не к неврологу обращаться, а к офтальмологу и выполнить КТ головного мозга