СКАНИРОВАНИЕ СКЕЛЕТА.

№289654 Сканирование скелета.
Наталья Жен., 43 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у свёкра(75 лет) обнаружили рак предстательной железы.Сегодня сделали сканирование костей скелета.Скажите пожалуйста,есть-ли метастазы?
Заключение:Сцинтиграфические признаки патологических изменений обменного характера одиночного поражения скелета.Очаги повышенного накопления РФП в прекции 12 ребра справа по передней-подмышечной линии,для исключения поражения посттравматического генеза рекомендовано динамическое наблюдение через 5-6 мес.Выраженные дегенеративно-дистрофические изменения грудного и поясничного отделов позвоночника.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Данные неубедительные.