ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№413750 Помогите разобраться
Рано Жен., 38 лет. Узбекистан Ташкент
Здавствуйте! Мне 37 лет, пол жен, год назад я родила, после этого, через пол года, появились сильные боли в пояснице, результаты МРТ - исследования: деструктивные изменения изменения L-4-5 (признаки спондилита) + 2 межпозвоночные грыжи не более 3 мм, направили исключить туб-з. В институте фтизиатрии подтвердить или исключить данный процесс не смогли, и отправили в республиканский центр онкологии для исключения патологии. В онкологии предположили гемангиому тела вышеуказанных позвонков, предложили проверить на УЗИ все паренхиматозные органы и сделать радиоизотопное сканирование. Результаты УЗИ - щитовиная железа: узловая форма АИТ, биопсия узлов - аденоматозный АИТ *++++*. Печень - гемангиома (до 2 см), при КТ с контрастированием - подтверждение гемангиомы. Мол. жел - б/о. Радиоизотопное сканирование в республиканском онкологическом центре - накопление радиоизотопа в 4-5 поясничных позвонках (сников нет), то же исследование республиканском институте эндокринологии - накопления нет - снимки есть. Предложили пройти лечение НПВС и препарат *фароза* (в августе прошлого года), улучшения нет, Недавно (24/02/2011) сдала анализ крови на уровень общего кальция в крови - результат 3,5 при норме 2,1-2,7. Не могли бы вы мне посоветовать дальнейшее направление исследованийи тактики лечения? Заранее благодарю,с уважением, Рано.
Прямая специальность
К. врач
врач
Рано - эндоскопические исследования внутренних органов, маркеры крови, ПЭТ.