ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ((

№660106 Помогите разобраться((
Евгений Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте начну по порядку. Началось все в мае этого года случайно нащупал лимфоузел сбоку шеи , потом он подрос появился на противоположной стороне. размером около 1 см. Потом появились еще один чуть ниже первого слева шеи маленький.Сходил я к лору сказал хронический тонзилит хотя горло беспокоит не особо . Она сказала что нужно удалять гланды лишь потому что результат анализа на АСЛО-0 638 . то есть реакция есть организма , но гланды не очень страшные прям. Сделали узи шейных лимфоузлов написанно что есть л.у. подчелюсной слева 10х5.5 потом по шее слева 17х6.5 . по задней боковой поверхности шеи справа 11х4.5 слева 8 х4 гипоэхогенной структуры .заключений лимфоденопатия воспалительного гинеза.Пил антибиотики лимфоузлы уменьшали ,но как закончил пришли в прежнее состояние. Пошел к зубному . Сказал что около 8 зубов поражены по все челюсти... Все это время каждый месяц сдавал кровь с лейко формулой все в норме. В сентябре был у онколога он нащупал подчелюсные , шейные один на надлючичный и подмышечные.Сказал что вроде мягкие на ключице и подмышками эластичные около 1 см. И что надкючичный бывает реактивным ( хотя я думал что всегда это рак) Дал напавление на полностью узи всего с пункциии , ну это платная услуга стоит около 10000р у меня до сих пор этих денег не нарисовалось. хотя думаю пойти . Начал делать зубы только сейчас почти все залечил.Удаляли нервы из одного. После зубов л.у. на шее подуменьшелись.я обрадовался , но не тут то было вот на днях прочел как пальпировать подчелюсные л.у. и нашел крупные л.у твердые думаю 1.5 см в треуугольнике шеи. Из нового сделал узи , январь 2013 говорят нормально уменьшелись , воспалительного генеза ставят , сдал кровь и тут то и понеслось ((((((((((((позже выложу . главное что .Моноциты повышались по одному в полтора месяца , сдавал считай с мая каждый месяц -два , и вот моноциты - 8 , 8 , 9 , 9 , 10 ,11 и вот 25.01.13 они 12 при норме (до 11) и тут раз и еще лимфоциты -39 ( до 37) и нетрофилы 44 что это может быть ?? рак крови?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это выраженная невротизация и канцерофобия. Следует прекращать эти бессмысленные прощупывания в поисках неизвестно чего и нормально вылечить зубы и тонзиллит. Вам уже это говорили, но Вы опять за старое... Показана консультация психотерапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений. Не смогу профессионально оценить Вашу ситуацию с повышением моноцитов и с состоянием Л.У. Но работа с психотерапевтом благотворно повлияет на состояние Вашего здоровья. Если будут вопросы - звоните.