ВЫСОКОДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ СПРАВА

№736321 высокодифференцированный плоскоклеточный рак верхнечелюстной пазухи справа
Елена Жен., 40 лет. Россия Никольск
Здравствуйте, маме 71 год. У нее рак. Связаны ли как-то изжога, тошнота, отрыжка с тем, что при высокодифференцированном плоскоклеточном раке верхнечелюстной пазухи справа T4N1M0 были проведены 2 курса облучения в полости рта и в области шеи:первый курс -30 грэй, второй - 60.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Может быть и следствием облучения, но лучше все-таки сделать фиброгастроскопию.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Лучевая турапия на эту область подобных проявлений не дает. Покажте маму гастроэнтерологу