ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1003937 помогите разобраться
Александр Муж., 35 лет. Россия Ижевск
Прошу помощи! Пролечил эрозивный кандидоз пищевода и горла. После чего подхватил простуду. Вылечил ее и начало жечь и болеть в нижней части шеи. Ощущение инородного тела , жжение и боль, давит в пищеводе. временами температура до 37.3, неприятный привкус во рту, иногда отдает в уши. Мучусь уже месяц. ничего не помогает. Также есть иногда жжение в шее сзади. Делал повторно гастроскопию сказали все в норме. Лор не нашел ничего страшного. Есть шейный остеохондроз. Сейчас принимаю противовирусные препараты. Психотерапевт назначил пить антидепрессанты. Что это может быть и как лечиться!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так вроде Вы все направления уже описали