ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1044638 Помогите разобраться
Marina 19841985 Жен., 34 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, моей маме 54 года, беспокоит сыпь на лице, щеки, нос, лоб, веки, борода, красные пятна и гнойнички желтого цвета. На осмотре у дерматолога без анализов ставят лимфома, демодекоз исключён. ] помогите пожалуйста разобраться с анализами http://radikal.ru/fp/t793zt25o0rts
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, для начала скажите пожалуйста, на основании каких анализов предположили лимфому. КТ с контрастом в брюшной полости и грудной полости. Нужно полное обследования у онколога, Стоит лимфоузлы посмотреть.Нужно обследоваться.