ОНКОМАРКЕР

№595422 ОНКОМАРКЕР
ANNA Жен., 55 лет. Россия Санкт Петербург
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я прошла сканирование микротоками, в том числе и на онкомаркеры. выявили микрокарциному щитовидной железы. (D =0,338) Щитовидная железа всегда была в норме, к эндокринологу не обращалась. С климаксом справлялась с помощью гинеколога-эндокринолога. Жалоб и вопросу к эндокринологу не было. Правда, за год резко повысился вес. Обьясняла климаксом и уменьшением физ активности. Врач, проводившая исследование микротоками и распечатавшая исследование, ничего толком не сказала, кроме рекомендации соблюдать диету и пить травы. Есть ли причина для срочного, панического обращения к онкологу или эндокринологу . Насколько точен онкомаркер? что он выявляет, какую стадию онкологии? спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

К сожалению, Вы попали в лапы мошенников.

Сканирование микротоками – шарлатанский шаманизм.

Нет никаких данных за онкологию – Вас развели.

С учетом жалоб следует
пройти консультацию терапевта, включающую пальпацию щитовидной железы и
назначение анализа крови на ТТГ.

Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Полностью поддерживаю мнение уважаемого коллеги. Будьте осторожны, очень много мошенников, причём работающих совершенно официально. Их основная цель - запугать пациента и на этом хорошо заработать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения