ОНКОМАРКЕРЫ

№793004 онкомаркеры
Марина Жен., 29 лет. Россия Саратов
Здравствуйте уважаемые врачи! Помогите расшифровать маркеры, мужчина 51 год, рэа-3,8. Пса-- рст-0,116. Плп-300
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Бланк анализа отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя
размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например,
http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?