ВОЗМОЖНА ЛИ ОНКОЛОГИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1077740 Возможна ли онкология головного мозга
Сергей Муж., 31 лет. Нальчик
Доброго времени суток, Уважаемые врачи! На мрт головного мозга и шеи и записался на среду, но до среды я не смогу дожить из-за переживаний. Месяц как у меня появились проблемы с обонянием, то есть я чувствовал запахи, но к ним присоединился ещё один достаточно противный запах. Чувствую его не всегда. Последние несколько дней болит голова, чуть-чуть говоловокружение. Боль слабая, если не думать о ней, то ничего нн болит. Других симптомов нет,вес не потерял, сил полно. Лишний вес, повышенное давление,вечный стресс. Побаливает шея + страдаю ипохондрией. Я особо и не переживал, но наткнулся на историю одного человека, у которого были носовые галлюцинации, и у него была онкология головного мозга. Теперь места себе не нахожу. Можете меня успокоить? Короновирус тоже исключю, но меня терзает именно онкофобия.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вас должны успокаивать не онкологи, а психотерапевты. Анадизы и обследования так же назначаются врачом, а не самосточтельно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Со страхами - это к психотерапевтом.
Онколог,  к счастью, не нужен.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
На онкологию не похоже.
Принимайте пока ново пассид по 2 т 3 р/ д
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
По указанным симптомам на опухоль головного мозга не похоже.