РОДИНКА КРОВОТОЧИТ

№102702 Родинка кровоточит
Ирина Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня в 10 лет на лице появилась родинка небольшая,коричневого цвета,выпуклая.Год назад она стала становиться всё меньше и меньше.Потом зудела и исчезла,осталось розовое чуть выпуклое пятнышко,его не заметно.2 месяца назад у меня на спине начали появляться прыщи,фурункулы.При очередном осмотре я заметила более темное пятно,чем обычно.Думала ранка от прыща.Она кровоточила,не имея характерную для прыща "горошину" на коже,которая состоит из гноя.Была почти плоской.Сейчас,спустя 2 недели,она всё равно темнее,чем надо.Я с ужасом поняла,что это родинка.Которой раньше не было,которую я не травмировала.Что мне делать?Это рак?У меня ребенку 4 года,как жить дальше???И буду ли я жить?
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
При наличие кровоточащей родинки необходимо срочно показаться онкологу.