НАЧАЛА БОЛЕТЬ РОДИНКА НА ПЛЕЧЕ

№166205 начала болеть родинка на плече
Павел Муж., 19 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Около недели назад у меня начала болеть родинка на плече(диаметром 0.4мм), сегодня я пошёл на консультацию к онкологу, он сказал, что родинка доброкачественная, и стоит её удалить прямо сегодня, соскоб брать не нужно. Мне удалили родинку, на её месте образовалась чёрная корка. я знаю это нормально, НО в этой корке образовалась дырочка радиусом где-то миллиметр которая пробивает корку насквозь, и боли которые были на месте родинки продолжаются(хотя врач сказал возможно боль была связана с защемлённым нервом) стоит ле мне беспокоится? эта дырочка в корке опасна?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Павел, на месте родинки после удаления образовался струп, это естественно. Дырочка в корке не опасна.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Скорее всего, поводов для беспокойств нет. Узнайте у врача, который удалял родинку, проводилось ли гистологическое исследование?