СКОВЫРНУТАЯ РОДИНКА

№66477 сковырнутая родинка
анита Жен., 32 лет. азербайджан баку
здравствуйте! 2 дня назад случайно сковырнула 2-летней дочке родинку на голове.Вышла капелька крови,я прижгла зелёнкой.
прочлабчто это может стать причиной рака,правда ли это и что мне делать! ?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den', Anita!

Sam fakt togo, chto vy udalili rodinku prichinoi raka byt' ne mojet.

No vot gistologicheskoe issledovanie obrazovaniya ne pomeshalo by.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich