ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ РОДИНКА

№426831 Подозрительная родинка
Сергей Муж., 27 лет. Киев
Примерно в 17-18 лет (10 лет назад) появилась странного вида черная родинка в районе локтя (при появлении была 0.5-1мм, сейчас примерно 2 мм).
С течением лет она менялась, теперь выглядит так. Смущает неравномерный цвет и неровные края. Врачу (онкологу) показывал, он рассматривал через увеличительное стекло, сказал что все нормально, но это было примерно когда она появилась, тогда она выглядела лучше. Иногда в районе локтя, чуть вышее ее возникает слабая тупая боль, но возможно это психосоматическое.

Вот картинка
http://img197.imageshack.us/img197/6109/p1000604n.jpg

Скажите пожалуйста, насколько она опасная и что с ней нужно делать? Встречал мнение что современная медицина сейчас предлагает удалять все родинки, особенно если есть насчет них какие-то подозрения, в т.ч. и плоские, в то время как раньше плоские трогать боялись. Может ее удалить?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Сергей, в Ваших же интересах от неё избавится, только хирургическим путём. Никакой лазер, сургидрон и прочие методы применять нельзя
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирургическое удаление с последующим гистологическим исследованием.
Прямая специальность
К. врач
врач
Сергей т.к Вы обращались уже к врачу и за этот период родинка подросла то ВАм следует от нее избавится (хирургически с гистологией).