МЕЛАНОМА: УДАЛЯТЬ ИЛИ...?

№158454 Меланома: удалять или...?
Роман Муж., 31 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. У меня ситуация: маленькая родинка почернела (и немного чесалась, с покраснением была). обратился к онкологу. Он сказал - иссекать. Но моя сестра говорила, что нужно съездить к знахарю (он излечил себя и лечит успешно людей). Тот советует пить настойки ореха, чистотела и др. сборы перед операцией. Посоветовался с знакомым радиологом. Она сказала, что перед иссеканием лучше ядов не пить - ослабляют иммунитет. Что делать: вырезать родинку и ждать биопсии, а потом химия; или - пить яды, чтобы как утверждает знахарь - клетки не распостранялись, а сжались, и тогда операция будет успешней...
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Роман, меланома - очень злая опухоль. Тянуть с удалением нельзя ни в коем случае. Используйте сначала все возможности официальной медицины.