ЗАДЕЛ РОДИНКУ

№433778 Задел родинку
Марина Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
Утром мой муж нечаянно задел родинку на животе. Родинка выпуклая. Муж смыл кровь (ее немного было) и заклеил родинку пластырем, но к вечеру мы заметили,что кровь чуть-чуть, но сочится... Подскажите, пожалуйста,что нам теперь делать, какие меры предпринять хотя бы на первое время.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Марина, жду Вас завтра на приёме с 10 до 18. Травмированную родинку необходимо осмотреть и при возможности удалить с гистологическим исследованием
Прямая специальность
К. врач
врач
Ничего страшного не произошло, родинки хорошо кровоснабжаются и при их травматизации кровят. Единственное если родинка находится в месте повышенной травматизации от нее лучше избавиться.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чтобы не рисковать лучше удалить эту травмированную родинку. Обратитесь к онкологу или амбулаторному хирургу.