НЕПОНЯТНАЯ РОДИНКА

№819325 Непонятная родинка
Вадим Муж., 25 лет. Алматы
Здравствуйте! Вопрос следующий: на шее, в верхней части, ближе к затылку, у меня когда то давно было родимое пятно. Лет 5-7 назад после неудачного визита к парикмахеру, заметил что кожа в области родинки сорвана. После этого, длительное время, кожа в этом месте постоянно шелушилась и зудела. Года два назад, шелушение постепенно прошло и я думать забыл про эту родинку. Однако сейчас, в течение последнего месяца я ощутил (на ощупь), что родинка увеличилась в размере, появилось что то вроде ножки. Прикосновения достаточно болезненные, но может это связано с тем, что при этом задеваются волосы. Сфотографировал родинку как смог, фото не очень четкие, но можно разглядеть саму родинку и при небольшом увеличении фоток, еле заметную «ножку» родинки, она практически цвета кожи, но если приглядеться, то можно увидеть.
Подскажите пожалуйста, что нужно делать в подобной ситуации? Родинку нужно удалять, ведь эта ножка будет постоянно попадать под инструменты парикмахера? Нет ли подозрений на ее злокачественность?

http://s017.radikal.ru/i404/1411/e2/e4907dc0c8d3.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1411/cc/9216d5938ef0.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В таких случаях к интернету не прибегают, это бессмысленно. Нужно идти к онкологу и удалять образование с последующей гистологией.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Необходимо проконсультироваться с онкологом, удалить и сделать гистологию. И Вы ответите на свои вопросы
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходимо удалять и делать гистологическое исследование
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
НУжно удалять, в ближайшее время.