СОДРАЛА РОДИНКУ

№106894 Содрала родинку
Анна Жен., 15 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Недавно содрала родинку чуть выше поясницы, родинка маленькая коричневая, шла кровь, сразу незаметила, родика оторвалась недоконца, я её обработала спиртом и помазала зелёнкой..Подскажите пожалуйста, это опасно? Могут ли быть плохие последствия?....Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
необходимо удалить основание родинки и послать на гистологическое исследование.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это опасно в том случае, если гистологическая картина родинки соответствует злкачественному образовани. Поэтому необходимо произвести биопсию образования.