СОДРАЛА РОДИНКУ

№416316 содрала родинку
Ольга Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня вопрос, недавно содрала мочалкой на шее что-то(не могу сказать именно что, то ли родинку то ли паппилому(на шее очень много паппилом, поэтому склоняюсь что имена она это и была)теперь на этом месте красное пятнышко(чуть воспаленное, если дотронуться до этого места то оно болит ),может ли это привести к раку кожи? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К онкологу.
Прямая специальность
К. врач
врач
Ольга при травматизации папилом или родинок % вероятности озлокачествления очень низкий, при условии, что это не сиситематическая травма. Для осмотра вы можете обратиться к хирургу или онкологу.