ПЯТНО НА ПЛЕЧЕ

№70688 пятно на плече
надежда Жен., 49 лет. Россия Октябрьск
Моему сыну 22 года .Лет с 10 обнаружилось на коже правого плеча коричневое пятно с неровными краями ,не выступает над кожей ,ничем не беспокоит только не приятно с косметической точки зрения.Хотелось бы узнать что это может быть и как может отразиться на здоровье сына,а так же к какому врачу обратиться за консультацией и лечением.Спасибо
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Nadejda, dobry vecher! A kakov razmer obrazovaniya, rastut li na nem volosy? Predvaritel'no: eto priobretenny nevokletochny nevus. Vam nujno obratit'sya k dermatologu.