ФИБРОСАРКОМА

№1002938 Фибросаркома
Анна Жен., 22 лет. Краснодар
Здравствуйте! Отцу 51 год, полгода боли в руке, по рентгену поставили диагноз фибросаркома. Направили на мрт.

Хочу узнать ваше мнение(извините за плохое качество фото). Радикал у меня не запускается, поэтому выбрала другой хостинг.

http://images.vfl.ru/ii/1517072406/e7b9d43d/20333036.jpg

Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленное фото, достоверно говорить о наличии фибросаркомы невозможно. Есть показания для дообследования в объёме МРТ или КТ. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагайтесь на своих специалистов, а не на заочных, да ещё и с мутным фото. Ваши специалисты обязаны установить и верифицировать диагноз и Вы им, даже с нашим мнением не помощник.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день.

Обсудите выполнение МСКТ вместо МРТ. Но начинать надо с осмотра и тщательной детализации жалоб, анамнеза.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros