ИССЛЕДОВАНИЕ ПЭТ?

№450464 исследование ПЭТ?
alena Жен., 27 лет. россия пенза
здраствуйте! скажите пожалуйсто мы с дочкой едим на обследование (пет) чтоб выяснить рецедив ли у нас или нет.интересует тот факт как это обследование вредно для организма? и как оно отразится на мне матери так как я буду с ней? может сможете посоветовать какие хотябы способы мере осторожности? большое спасибо за ваш ответ! очень ждем!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ни как данное обследование не отразится ни на Вас, ни на дочери
Прямая специальность
К. врач
врач
Обследование для дочери имеет только положительные стороны диагностики. Для вас оно не вредно.