ПОСОВЕТУЙТЕ !!!

№707398 Посоветуйте !!!
Артур Муж., 29 лет. Украина Днепр
Здравствуйте))) Проблемы с ЖКТ начались два месяца назад с того что начало колоть над пупком и было вздутие. Принял я эспумизан вечером и проснулся ночью от того что болело над пупком и кололо сильно, у меня и до этого иногда покалывало и было вздутие но оно проходило через некоторое время, а еще иногда была горечь во рту. На следующий день начал ныть живот и было такое чувство что типы отравление только в очень легкой форме. Через два дня сходил сделал фгс сказали что поверхносный гастрит и дуоденит, узи показало что застойный желчный и немного увеличен. (до этого делал узы пол года назад желчный тоже был застойный и горечь иногда была во рту) Выписали мне Эзолонг и Энтерожермину, урсохол пропил курс боли ушли, а вот дискомфорт остался (тяжесть после еды, горечь во рту практически всегда и особенно сильная после еды) А еще стал замечать теперь что когда поем что-то типа бутерброда или бубликов начинает сразу ныть над пупком. Забыл добавить что весил до этого 65 кило а теперь 62. Аппетит у меня нормальный соблюдаю диету, ем часто каши, а вот дискомфорт не куда не уходит и горечь остается что-бы я не пил с желчегонных((( Тяжесть исчезала только на то время пока пил мотилиум, а еще иногда бывает такое чувство что в желудке что-то теплое и жжет(( Было один раз так что проснулся ночью и стояла жуткая горечь во рту и даже как-то чувствовал что над пупком в желудке тоже горечь стоит((( Подскажите пожалуйста что это может??? Подскажите какие еще обследования стоит пройти??? Заранее благодарю))))
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гастрит пролечился, а дискинезия (ДЖВП) нет... Провести УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДЖВП.Неязвенная диспепсия.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо дообследование у гастроэнтеролога.

Касаемо лямблий. Они в желчи не живут, но нет правил без
исключений - лямблиозный холецисит, как
казуистика возможен.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
УЗИ органов брюшной полости