ПОСОВЕТУЙТЕ

№332510 Посоветуйте
Александр Муж., 20 лет. Россия Красный Сулин
Подскажите пожалуйста. Мне делали фгдс, после этого у меня начало болеть по центру в груди,я так понимаю пищевод. Вот уже месяц примерно болит. Особенно сильно реагирует на некоторую пищу или соки. Боль жгучего и колющего характера. От некоторых противовоспалительных чаев (например ромашка) боль вообще не выносимая. Начинает болеть сразу после приема. Подскажите что делать. Еще раз фгдс уже боюсь. Все жду что она пройдет, а она все не проходит.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Когда вам делали ФГДС, сколько прошло времени? Рекомендую обратиться очно к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информции. Напишите ,что нашли на ФГС .Пробное лечение: смекта 3 р/д перед едой, облепиховое масло (аптечное 30%) по стол/л на ночь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите ФГДС.Ультоп 20мг-1 раза(1мес),пройти ЭКГ.