ПОСОВЕТУЙТЕ БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННУЮ ТЕРАПИЮ

№699644 посоветуйте более действенную терапию
Петр Муж., 41 лет. Люберцы
Меня уже несколько лет преследуют периодические боли или дискомфорт в области желчного пузыря с периодами обострения и ремиссии. Все началось после перенесенной болезни вызванной энтеровирусной инфекцией. На узи случайно нашли несколько маленьких полипов в желчном пузыре но при проведении обследования врач так сильно нажимал на живот что затем почти месяц я не мог глубоко вдыхать так как со спины под правой лопаткой чувствовал боль. Затем у меня начались неострые тянущие боли в области желчного пузыря. На узи показывалось воспаление стенки желчного пузыря. Эти периоды обострения в последний раз успешно пролечили фурагином. Я хотел бы узнать нет ли более эффективной терапии или возможно какого то более нового антибиотического средства?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если помогает фурагин - не надо искать нового. "Современные" "эффективные" лекарства вызывают сильнейшее раздражение кишечника с дисбактериозом, который потом очень трудно лечить!Недостаточно информации про полипы и "застой"-холестаз в желчном пузыре сейчас.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Урсосан 2капс на ночь(1мес).