ГЛАЗНЫЕ ПРОТЕЗЫ

№95446 глазные протезы
гулайым Жен., 23 лет. казахстан уральск
здраствуйте, моему мужу удалили левый глаз. мы хотим поменять свой протез. естли такие протезы каторые не заметные. сколько стойт протез? теченье какого срока их сделают? зарание спосибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Протез можно подобрать индивидуально по оставшемуся глазу. Это делается в центрах протезирования. Косметически будет выгладет практически незаметно.