ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ГЛАЗ(ПРОТЕЗЫ)

№17224 трансплантация глаз(протезы)
елена Жен., 21 лет. украина донецк
Здраствуйте!Я слышала-Эрнест Мулдашев делал пересадку глаз а Макото Асасана из токио -протезировала глаза головастикам!Скажите адрес-где я могу трансплантировать или протезировать себе глазные яблоки У меня небольшие синие -пересадить хочу большие черные!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вам нужно выйти на клинику проф. Мулдашева, она находится в Уфе. К сожалению, адрес не знаю. Там проводят операции на зрительном нерве. Может, смогут Вам помочь.