ДУОДЕНО-ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№45047 Дуодено-гастральный рефлюкс
ажар Жен., 30 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте! У моего мужа Хронический поверхностный гасродуоденит, обострение. Дуодено-гастральный рефлюкс.
Не исключают патологию желче-вывод. путей, поджелуд. железы,это заключение врачей. Подскажите пожайлуста правильное лечение, прописала маолокс,матилиум, но это не помогает.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ажар!
Могу посоветовать Вашему мужу принимать гомеопатические лекарства:
1. Калиум бихромикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ажар, необходимо уточнять причину патологии желудка, ЖВП и подж.железы, иначе лечение будет симптоматическим, а значит эффекта либо не будет, либо он будет кратковременный. Наиболее точен-это метод ВРТ. Если такое обследование сделать сложно(другие причину плохо выявляют), заполните анкету на сайте, чтобы определить(по-возможности) причину и дать рекомендации. Будут вопросы, пишите.Информация на сайте