ДУОДЕНО-ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№1058702 дуодено-гастральный рефлюкс
юля Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте! Никогда не было проблем с жкт. Заболел живот (сильное вздутие, боль разлитая во всему животу где то в середины в области пупка) после одноразового приема роаккутана. До этого препарат принимала 9 лет. 10 дней раз в 4 месяца. А в этот раз выпила первые таблетки и такая реакция. До этого правда постоянно ела жирное и жареное и алкоголь на выходных в течении 5 месяцев. Пошла по врачам сдала все анализы-узи в норме кроме перегиба желочного -никогда меня не беспокоил. кровь поссев кала гельминты хеликобактер-все в норме! Делала гастроскопию 2 раза. Первый результат-поверхностный гастродуоденит . Косвенные признаки дискинезии желче-выводящих путей. Недостаточность кардии. Выписали Урсосан триметад . О Ужас после урсосана началось жжение весь живот горел и потом ужасная боль. И задергался правый бокв районе ребер.Пропила 5 дней и бросила. Пошла повторно на гастроскопию к другому врачу диагноз-Эндоскопическая картина рефлюкс-гастрита, не ассоциированного с НР. Дуоденогастральный рефлюкс. Лимфангиэктазия 12 ти перстной кишки (признаки СИБР). Кардия смыкается полностью. Назначили Эманеру , дюспаталин -2 недели пропила. Вроде получше стало. Но не до конца. Еще выписали альфа-нормик-после первых таблеток живот заболел посередине опять как от роаккутана. Не стала пить. И бактистатин после всего этого-вот не знаю. пить его или нет. Если пойду на третью гастро наверное что то новое напишут. И будут лечить от другого. Ну живот у меня заболел в один день после приема таблеток до этого не беспокоил никогда вообще. Есть смысл что он сам пройдет? И почему мне ставят такие диагнозы? Что в этом случае делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болезни есть. Больше данных за больной кишечник. Но недостаточно информации, что бы разобраться. Нужны: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист, УЗИ желчного пузыря с определением его сократимости, УЗИ кишечника.