ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№268428 Помогите разобраться!
Ирина Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Уже год беспокоит частый жидкий стул (кашеобразный) 2-3 раза в неделю, частота 2-3 раза в день. Копрограмма - в норме, кал на Дисбактериоз - в норме, на патогенную флору - все отрицательно. Сделана Колоноскопия - заключение: дополнительные петли толстой кишки, остальное все прекрасно. Гастроскопия - заключение:Рефлюкс-эзофагит 1ст., Атрофия слизистой желудка, Косвенные признаки ДЖВП. Ретроманоскопия - все в норме, Ирригоскопия - тоже все отлично. По итогам Гастроскопии врач назначил лечение: Ганатон 1кап. 1р/д - 4 недели, Омепразол 1 капс 1р/д - 2 недели и Панзинорм 20 000 1табл. 3р.д. - 100 табл. На сколько правильно назначено лечение?? Заранее спасибо.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Да - это классическая схема лечения. Но при таких состояниях, если они длительны, часто страдают нервные веточки кишечника, что в свою очередь может давать длительную диарею (понос),а их таким лечением не восстановишь. Поэтому, если эффект от лечения будет неполным, добавите мильгамму 4 мл (2 ампулы) в\м 1 раз в день 10 дней
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ГЭРБ лечение назначено правильно.По кишечнику можно добавить тримедат и консультацию психотерапевта.У вас в С-П в нии психиатрии занимаются психосугестивной терапией,которая вам и нужна.