РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№1086543 Результаты исследования помогите разобраться!
Катя Жен., 36 лет. Россия Тюмень
Женщина, 36 лет, боли в левой части живота, назначали только креон, дюспатолин и альмогель боли не утихают появились боли в правой стороне,поставили сначала панкреатит обострение. Боли не утихают сделали узи : правая доля печени 15,4см- контур четкий ровный, эхогенность повышена; головка поджелудочной железы 3,2см , тело поджелудочной железы 2,2см; хвост 3,2см контур не ровный не четкий, эхоструктура однородная, размер селезенки 13,5*6,7 формо серповидная, контур четкий ровный;
Болит на протяжении 1,5 недель, села на строгую диету боли не проходят , до появления симптомов решила похудеть так как вес был 113 кг, сейчас вес 100кг, вновь назначен дюспатолин , омепразол, креон , ношпа, холод на область поджелудочной железы . Уже не знаю, что делать в поликлинике не могу попасть к гастроэнтерологу записи вечно нет.
Подскажите пожалуйста какие анализы сдать и как убрать болевой синдром ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, похоже на Панкреатит
При панкреатите обычно тупые ноющие боли в левом подреберье, которые усиливаются после обильной и жирной еды , чувство тяжести в верхних отделах живота. Подступает тошнота, ощущение горечи во рту.

Для диагностики панкреатита помимо стандартного обследования
- определяют экзокринной функции поджелудочной железы (копрограммы) В копрограмме увеличивается количество нейтрального жира (стеатореея); повышение количества мышечных волокон и соединительной ткани (креаторея). Консистенция стула – кашеобразная или жидкая, могут присутствовать видимые остатки непереваренной пищи.
- УЗИ органов брюшной полости,
- КТ (компьютерная томография) органов брюшной полости и др.
- Анализы крови могут показать увеличение печёночных ферментов.
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) в норме до 49; АСТ до 18, АЛТ до 22; Амилаза до 124

Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для начала целесообразна скайп-консультация.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно понять что болит. Характер боли, связь с приемом пищи, частота возникновения в какое время суток? стул какой? Другие с-мы есть?
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС проходили?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, но в данной ситуауции необходима очная консультация и осмотр.