ПОЛИП КАРДИНАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПИЩЕВОДА

№942777 Полип кардинального отдела пищевода
Кристина Жен., 26 лет. Россия Балашиха
Добрый день ...у меня такая ситуация 2 года назад обнаружили полип взяли биопсию (железистый полип желудка с фовеолярной гиперплазией ) через пол года контроль ( гиперпластический полип ) контроль через пол года (тубулярно -ворсинчатая аденома ) через месяц пошла на удаление и после того как удалили оказалось что это просто складка (фрагмент слизистой оболочки пищеводного типа с очаговым лимфоматозом стромы ) какие мои действия ? Контроль раз в год и выбросить дурные мысли из головы или как ? Помогите разобраться с этими анализами
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Данных за полип нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация в онкодиспансере последних двух биопсий полипа. Если повторный пересмотр препарата с тубулярно -ворсинчатой аденомой подтвердит ошибку (нет аденомы) - выбросить дурные мысли из головы...