РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММА.

№688356 результат спермограмма.
Юра Муж., 44 лет. Россия Москва
Я сдавал спермограмму, хотел бы узнать при наличии этих цифре может ли забеременеть моя жена спасибо.
Объем 1,2 рН-7,5
Вязкость-0,2
время разжиж-60мин,
цвет-серовато-белый,
запах-спермина,
мутность- мутная,
слизь-в небольш. количестве
лейкоциты-3900000кл/мл
концентрац.сперматоз-210млн/мл,
общее кол-во спермотоз-252 млн,
Активноподвиж(А)-57,
малоподвижн(В)-14,
активные и малоподв.(А+В)-71
С отсуст.постп.движен-я(С)-8,
Неподвиж.спермот(Д)-21,
Агрегация-СМ.КОММ
Нормальные сперматоз.-68,(агрегация+)
С норм. морфол головки-75%,
Патологич. формы-32%,
С патологией головки-25%,
С патологией шейки-5%,
С патологией хвоста-2%
Клетки спермотогенеза-2.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юрий!В первую очередь нужно выявит возбудителя и локализацию воспалительного процесса половой системы.Рекомендую вместе с женой сдать общий мазок+ПЦР,вам дополнительно секрет простаты.Лечение нужно пройти обоим.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Юра,у вас гной в сперме,источник которого и нужно искать и лечить.Необходимо сдать мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты,посев спермы на флору,трузи простаты,узи мошонки.