СИНЯКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№94344 Синяки на половом члене
Александр Муж., 22 лет. Россия Белгород
После полового акта появились пятна как синяки. Когда происходил половой акт почувствовал боль, в результате появилась большая кровяная шишка. Через день шишка стала меньше, ещё через день стала как синяк, причём синяка два один посередине полового члена другой побольше ближе к концу пч. Такое уже было месяца 4 назад прошли как синяки. Что это такое? К урологу не обращался. Пожалуйста подскажите не является ли это каким-нибудь заболеванием и чем это грозит в дальнейшем?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Если это просто небольшая гематома, то ничего страшного нетр, пройдет само. Но надо исключить патологию сосудов или свертывающей системы крови, либо исключить травматизм во время полового акта. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru).

С уважением, Константин В. Головченко.