РЕЗЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№905596 резь при мочеиспускании
Андрей Муж., 16 лет. Владивосток
Здравствуйте! Решил по мастурбировать в одноразовый полиэтиленовый пакетик (но он был уже не новый, но мытый). На утро при мочеиспускании почувствовал резь. После этого уже дня три рези нет. Скажите пожалуйста, мог ли я что то подхватить? К врачу думаю сходить, но стыдно ему говорить что мастурбировал в пакет. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего, вы просто несколько травмировали слизистую оболочку уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть риск, что могла попасть неспецифическая флора или была травма наружного отверстия уретры. В любом случае, следует обратиться на очный приём для осмотра и обследования: общий мазок из уретры и двухстаканная проба мочи.