ВОЗНИКАЕТ БОЛЬ И РЕЗЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ ПОСЛЕ ЭРЕКЦИИ

№153050 возникает боль и резь при мочеиспускании после эрекции
николай Муж., 16 лет. россия новокузнецк
помогите пожауйста, неимоверная боль...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, сообщите о проблеме родителям и обратитесь к урологу. Это проявление уретрита.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Кстати, уретрит может вызыаться в том числе "венерическими" возбудителями. так что не откладывыйте визит к врачу в долгий ящик.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Срочно сообщите о болях родителям и вместе с ними обратитесь к ближайшему урологу. Без родителей Вас никто не будет не консультировать, ни лечить, т. к. Вы несовершеннолетний. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сообщите о проблеме родителям и обратитесь к урологу или венерологу по месту жительства.